Loading...
Error

Скачать торрент Роберт Де Ниро пожаловался на бедность из-за разорительных трат бывшей жены

Автор Сообщение

rammhigh

post 18-Апр-21 08:13

pic
Голливудский актер Роберт Де Ниро пожаловался на отсутствие денег из-за того, что его бывшая жена светская львица Грейс Хайтауэр буквально разоряет его после развода. Об этом сообщает Daily Mail.

Пара находится в бракоразводном процессе с 2018 года. Судья постановил, что бывшая жена должна получать от Де Ниро один миллион долларов в год, а также часть выручки после продажи дома за 20 миллионов долларов. Адвокат актера Кэролайн Краусс сообщила, что в среднем Хайтауэр тратит в месяц 215 тысяч долларов по кредитным картам и 160 тысяч долларов наличными, и у звезды Голливуда кончаются деньги на содержание экс-супруги.

Состояние Де Ниро, по словам юриста, составляет 500 миллионов долларов, но экстравагантный образ жизни его бывшей жены решительно ухудшает его положение. Кроме того, из-за пандемии коронавируса многие кинопроизводства были приостановлены, что также не способствовало росту благосостояния артиста.
Адвокат бывшей жены актера Кевин МакДонаф отклонил заявления Де Ниро о бедности, отметив, что он потратил 450 тысяч долларов на летнюю аренду дома на южном берегу Лонг-Айленда в 2019 году, 150 тысяч долларов на каникулы в День Благодарения и один миллион долларов на своих взрослых детей в 2019 и 2020 годах. Кроме того, звезда регулярно арендует вертолет и летает первым классом, добавил юрист.

Краусс возразила, что экс-супруга резко увеличила свои расходы в последние годы брака и потратила в элитных бутиках более 1,2 миллиона долларов, не имея разрешения на столь крупные покупки.

Голливудский актер Роберт Де Ниро расстался с супругой Грейс Хайтауэр в 2018 году спустя 20 лет брака. Пара поженилась после 10 лет отношений. После двух лет брака муж и жена развелись, однако вскоре сошлись вновь. В 1998 году у них родился сын Эллиот, а в 2011-м — дочь Хелен.

БАССУРМАНИН

post 18-Апр-21 11:55 (спустя 3 часа)

Какая жаль

jjj7

post 18-Апр-21 16:04 (спустя 4 часа)

Пригожин вон тоже недавно жаловался что ему трудно платить ипотеку на дом в швейцарии. И часы за 200 тыс евро друзья на бедность подарили
Скрытый текст

ScorpionBSG

post 18-Апр-21 16:26 (спустя 22 минуты)

500 лямов и жалобы на бедность, попахивает лицемерием...

Inferno84

post 18-Апр-21 21:29 (спустя 5 часов)

Ц ScorpionBSG писал(а):

500 лямов и жалобы на бедность, попахивает лицемерием...
Это по словам юриста. И состояние вовсе не означает что у него столько денег в банке лежит. В состояние включают и недвижимость, и всякие инвестиции, и интеллектуальную собственность. Так что по факту можно иметь состояние в 500 миллионов и при этом быть на грани банкротства. А после банкротства все состояние может уйти на погашение задолженностей и т.д. И хорошо если не с молотка. Так что может и лицемерие, а может и нет.

Bond37

post 18-Апр-21 21:48 (спустя 18 минут)

ну если он привык жить с определенными суммами, а тут они уменьшаются в геометрической прогрессии по решению суда! Он же не обязан жить как папа Карло на древообробатывающем заводе) Он добился для себя определенного уровня жизни (привычно-размеренного и для него нормального). Это тоже самое как среднестатистического россиянина (НЕ Москвича!) лишать каждый месяц 50% его зарплаты в 30000 рублей. Ощущения точно такие же.

ScorpionBSG

post 19-Апр-21 00:03 (спустя 2 часа 15 минут)

Inferno84
Bond37
Стоит только посочувствовать facepalm

Sergio67

post 20-Апр-21 07:28 (спустя 1 день 7 часов)

Ц ScorpionBSG писал(а):

Стоит только посочувствовать
а в чём они, собственно, не правы? у каждого свой уровень жизни и к нему привыкаешь, и сразу замечаешь когда начинают вить нитки (хоть ты бомж, хоть миллиардер). единственное что странно - что он вынес это в публичное поле. не в лучшем свете его ставит

vansilver

post 20-Апр-21 12:53 (спустя 5 часов)

Зачем вообще жениться на афроамериканке)

Borisish

post 20-Апр-21 22:14 (спустя 9 часов)

я тоже жалуюсь на бедность россии

Dinamit31337

post 20-Апр-21 22:15 (спустя 50 секунд)

Бедный, бедный Роберт... ребята давайте скинемся по копеечке для старика, пусть ему будет чуточку легче в его очень нелегкой и бедной жизни )

RAMBEAR

post 21-Апр-21 00:20 (спустя 2 часа 5 минут)

Анекдот от Де Ниро

После многих лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал:
«50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.
Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной.
Я начинаю сомневаться в своем браке».
Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том,
чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор.

Ну, разве женщины не великолепны? Они, правда, знают, как решить все проблемы своих мужей!

Seguro

post 22-Апр-21 14:22 (спустя 1 день 14 часов)

Ирония в тмо, что для кого-то штука баксов - богатство, а для кого-то чайку разок выпить

curly

post 25-Апр-21 14:07 (спустя 2 дня 23 часа)

жалко что ему приходиться делиться со шкурой, рспшкам место на помойке

Текущее время: 06-Май 11:52

Часовой пояс: GMT + 3