Loading...
Error

Скачать торрент Escape from Tarkov (Battlestate Games) (0.12.10.11661-Early Access) [RUS/ENG] [Repack] от CRACKSTATUS

Страницы:  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение

MARI0NETC0

post 12-Апр-21 10:16

pic

Escape from Tarkov

pic
● Год выпуска: 2017
● Жанр: Action, shooter, RPG
● Разработчик: Battlestate Games
● Издатель: Battlestate Games
● Платформа: PC
● Версия: 0.12.10.11661
● Тип издания: Repack
● Язык интерфейса: Русский, английский, китайский, чешский, французский, немецкий, венгерский, итальянский, японский, польский, португальский, словацкий, испанский, турецкий
● Язык озвучки: Русский, английский
● Таблэтка: Вшита (EmuTarkov-Server SPT-AKI)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 64-бит
Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Phenom II 2.6 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ, DirectX 11
Место на диске: 19 Гб

Описание:
Многопользовательский хардкорный шутер от первого лица, события которого разворачиваются на территории альтернативной современной России. Согласно сюжету игры, две конкурирующие частные военные корпорации столкнулись друг с другом в городе Тарков, создав там панику и чудовищный хаос, который в свою очередь породил множество бандитских группировок. Игрокам предстоит выбрать сторону конфликта и подключиться к сражению за город. Будьте всегда наготове, ведь умереть в Escape From Tarkov очень легко. Игроки смогут изучить более чем сто разных уникальных навыков и пройти длинную линейку квестов, которая проливает свет на прошлое города и повышает шансы на выживание.
Доп. информация
● Игра на стадии бета-тестирования.
● Эмулятор сервера в активной стадии разработки. Текущая версия B3
● Игра обновлена 2.04.21
● Эмулятор от 11.04.21

● Есть возможность редактировать профиль, посредством редактора "EfT ProfileEditor"
Порядок установки
1. Запустить установочный файл setup.exe
2. Установить игру.
3. Запустить Server.
4. Запустить лаунчер игры.
3. Играть.
Скриншоты инсталятора
Скриншоты

Escape From Tarkov v0.12.10.11661 (Repack by CRACKSTATUS) (1).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

Скачать .torrent

24 KB

Статус: проверено (by M18 в 13-Апр-21 13:30)
Скачан: 275 раз
Размер: 9.27 GB | 
Скачать Escape from Tarkov (Battlestate Games) (0.12.10.11661-Early Access) [RUS/ENG] [Repack] от CRACKSTATUS торрент

Похожие раздачи

art3m

post 12-Апр-21 14:50 (спустя 4 часа)

Оффтоп
Отличная версия игры для того чтобы посмотреть игру перед покупкой и не сгореть.
Вся игра раскрывается только в онлайне, когда крысы стреляют в спину и сидят до красного таймера чтобы залутать ваш хабар и пойти на выход, когда пачка из 5 чвк в фулгире ходят на кортах в Ультре или Идеи на Развязке, когда выйдя в ночной рейд в Лес можно отлететь от типа с тепловизором на самом старте рейда, когда на Лаборатории можно отлететь от киберкотлеты или игрока с зпо для рмт. Игра шикарна, не играю больше полугода.

MelodicDeath666

post 12-Апр-21 16:54 (спустя 2 часа 4 минуты)

Мне интересно, это только у меня так? Пробовала на двух конфигурациях. 2600x 16gb ram rx580 8gb. Средние настройки. 7,5gb видеопамяти жрет, 16гб ОЗУ не хватает и вылетает. x5660 24gb ram rx580 4gb. Минимальные настройки, кроме текстур на среднем. 3900mb видеопамяти, 24gb ОЗУ не хватает! Игра стояла на SSD. Что там, что там лагает. 18-60 фпс. Ставлю лок 30 фпс, но вообще не приятно играть. А игра затянула. Хочется купить, но с такой оптимизацией всё желание пропадает.
Я в шоке, на этой версии намного лучше играть. Практически всегда держит 60 фпс. Средние текстуры, всё остальное на минимуме.

mrniced

post 12-Апр-21 17:07 (спустя 13 минут)

MelodicDeath666
Ну с оптимизацией в игре полный швах.

alexist77

post 12-Апр-21 17:38 (спустя 31 минута)

MelodicDeath666
На сколько я знаю, на оф. форуме, если будешь критиковать эту игру, многих банаят. Есть разбор этой темы на ютубе. Разрабы конченые кони. Не советую покупать ни в коем разе.

Zmikun

post 12-Апр-21 18:23 (спустя 45 минут)

MelodicDeath666
В этой игре, в офлайн режиме, фпс меньше чем в онлайн! Запусти офлайн без ботов, и увидишь разницу!

MARI0NETC0

post 12-Апр-21 18:52 (спустя 28 минут)

MelodicDeath666
просто оптимизации там нет, у меня тоже лагает

M18

post 12-Апр-21 22:54 (спустя 4 часа)

MARI0NETC0
Скрины сделать так - каждый отдельно в ряд - [thumb]адреса скриншотов[/thumb]
[Repack от CRACKSTATUS] - ?

MARI0NETC0

post 12-Апр-21 23:59 (спустя 1 час 4 минуты)

M18
Исправил, спасибо.
Crackstatus группа наша, Grounded я собирал репак, таркова не я, но это одна группа наша, в данном случае можно считать как релиз группа, так как их называть еще? загугли если интересно.

Saimn

post 13-Апр-21 18:16 (спустя 18 часов)

Добрый вечер. Подскажите как исправить ошибку при загрузке карты http/1.1 404 not found

MARI0NETC0

post 13-Апр-21 18:49 (спустя 32 минуты)

Ц Saimn писал(а):

http/1.1 404 not found
Возможно проблема с соединением. интернет стабильный?
Отключи брандмауэр - также проверь настройки роутера, попробуй сбросить его (кнопкой)
Проверь журнал антивируса, может сожрал чего.
В крайнем случае попробуй переустановить на другой жесткий диск.

bubkus61

post 13-Апр-21 22:18 (спустя 3 часа)

MelodicDeath666
Игра очень требовательна к процессору, на 12-ядерном Xeon 2696 v2 идет как по маслу, памяти 16 гигов видео RX 470.
Также рекомендую не взирая ни на что включать файл подкачки, иначе будет глючить как не крути.

MelodicDeath666

post 13-Апр-21 22:54 (спустя 36 минут)

На этой версии, реально намного лучше работает. Без файла подкачки играл нормально, но потом вылетела. Наиграл часов 10 без вылетов. И уже не так хочется играть...

MARI0NETC0

post 14-Апр-21 00:11 (спустя 1 час 17 минут)

MelodicDeath666
если играть без файла подкачки нужно ставить софтину очистки оперативки типа "Intelligent standby list cleaner" иначе память будет забиваться кэшем до тех пор пока игра не вылетит.
особенно актуальна она для ddr3 систем и для слабых пк где мало оперативы. на 10ке особо нет смысла играть без файла подкачки, но все индивидуально конечно.

MelodicDeath666

post 14-Апр-21 09:56 (спустя 9 часов)

Это первая игра, где не хватает 24гб ОЗУ. Кст, в игре есть настройка, очистка памяти. Попробую с ней поиграть.

PragueConspiracy

post 14-Апр-21 18:05 (спустя 8 часов)

MelodicDeath666
Если ты запускаешь игру на той плесени, что в подписи, то я не удивлен.

Flanker

post 14-Апр-21 21:37 (спустя 3 часа)

MelodicDeath666
Мне 16 хватало, но меня хватило на месяц и забил на игру.

MelodicDeath666

post 14-Апр-21 22:17 (спустя 39 минут)

PragueConspiracy, рад за тебя. Что у тебя не плесень.

Hanzo666

post 15-Апр-21 11:13 (спустя 12 часов)

Ц PragueConspiracy писал(а):

Если ты запускаешь игру на той плесени, что в подписи, то я не удивлен.
А сам-то даже свою сборку не подписал, стыдно, что ли? Или расскажешь нам сказки о своём i999999k и rtx 3090 super-zaluper? Не надо, наслышаны уже от подобных "уважаемых" господ, все как на подбор - олигархи.
Тебе хоть по игре есть что сказать? Человек подробно расписал о работе этой и предыдущей сборки на его системы, ты же не то что ничего не добавил нового - просто заполнил комментарии своим бесполезным сообщением. Ты ради этого 8 лет на трекере сидишь?

MelodicDeath666

post 15-Апр-21 14:59 (спустя 3 часа)

В настройках выставил, очистка памяти. Теперь не вылетает и не жрёт так много памяти (6-14гб) На карте завод, работает отлично. Раньше пробовал на 280x ужасно лагало.

Текущее время: 06-Май 11:51

Часовой пояс: GMT + 3